meine freundin „ico” liebt das und trinkt auch mal - schwupp - eine ganze Flasche so weg. Gesund & besser als Junkfood ist es allemal. Und wenn man ein gutes rezept findet auch schnell und einfach selbstgemacht! im Frischeparadies in Hamburg kostet sie, wenn ich mich recht entsinne knapp 5 €!! Da ich den Beitrag von 8.8. heute auf den blog übertrage kann ich euch sagen das feedback war von positiv bis begeistert...